Добавил Striker 28 февраля 2011

Специальный выпуск Mitsubishi Colt 1.3 Juro

Компания Mitsubishi с выпуском версии Colt 1.3 Juro, собирается вернуть внимание к своей продукции, особенно учитывая то, что "начинка" Colt Juro будет на самом высоком уровне в сочетании с конкурентоспособной стоимостью.

Специальный выпуск основан на существующем варианте Colt CZ2, к которому добавилась спутниковая навигация Garmin, Bluetooth, кожаная обивка салона, линейка 16-дюймовых дисков, также стоит упомянуть кондиционер, руль с элементами управления аудиосистемой, электропривод всех окон, боковые подушки безопасности и пр.

Mitsubishi Colt 1.3 Juro будет доступен в пяти цветовых исполнениях – Cool Silver, Stone Grey, Orient Red, Amethyst Black и Lightening Blue.

В целом Colt Juro предлагает неплохое сочетание цена-качество, согласно официальному пресс-релизу автомобиль появится у официальных дилеров с 25 февраля текущего года.

Добавил Striker 28 февраля 2011

Появились изображения "заряженного" хэтчбека Toyota Yaris

Компания Toyota готовит "заряженную" модификацию хэтчбека Yaris нового поколения (в Японии продается под именем Vitz). Об этом свидетельствуют изображения этого автомобиля, которые были направлены японским производителем в Европейское патентное бюро и опубликованы сетевым изданием Carscoop.

Судя по представленным изображениям, "заряженная" модификация "Яриса" получит новый передний бампер с большим воздухозаборником и светодиодными фонарями дневного света, другие фары головного света, иную решетку радиатора, новый задний бампер с диффузором и модернизированные задние фонари. Кроме того, у автомобиля появится спойлер на кромке крышки багажника и многоспицевые литые колесные диски.

Какой двигатель получит новый "заряженный" Toyota Yaris, пока не сообщается. Автомобиль предыдущего поколения оснащался 113-сильным 1,8-литровым бензиновым двигателем, а также модернизированной подвеской.

Хэтчбек "Ярис" нового поколения был представлен в декабре прошлого года. Машина стала на 100 миллиметров длиннее своего предшественника, на 20 миллиметров ниже и на 30 килограммов легче. Кроме того, на 50 миллиметров возросла колесная база автомобиля, что позволило увеличить свободное пространство для ног задних пассажиров на 35 миллиметров.

Стандартный Toyota Yaris будет предлагаться с тремя бензиновыми моторами объемом 1,0, 1,33 и 1,5 литра, развивающими 69, 94 и 108 лошадиных сил соответственно. В Японии двигатели станут агрегатироваться только с вариатором, однако для европейского рынка машина также будет доступна с пятиступенчатой "механикой". Ожидается, что дизельные версии "Яриса" появятся в 2012 году.

Добавил Striker 28 февраля 2011

В Rinspeed поработали с Mitsubishi iMiEV

Одной из компаний, которая, безусловно, произведет на автосалоне в Женеве особое впечатление, является Rinspeed, в списке которой имеется длинный перечень новинок. Последней из них стала Mitsubishi iMiEV.

Появится два варианта iMiEV, один ярко-желтый, второй – матово-красный. Каждый вариант дополнен карбоновыми элементами кузова, в дополнение к которым швейцарцы также установили пониженную подвеску H&R и ряд легкосплавных дисков, обутых в шины Goodyear Eagle F1.

Салон – это отдельная красочная история, оформленный в интересном сочетании цветов – черный, красный и желтый, как бы смешивая в себе мужские и женские предпочтения. Не обошлось без спортивных сидений, руля, педалей и прочих аксессуаров от таких производителей, как Sparco и Recaro. Также можно будет найти планшетник HTC Flyer, выполняющий еще и роль бортового компьютера, многофункциональную мультимедийную систему Harman.

Добавил Striker 28 февраля 2011

Стали известны детали о Nissan GT-R EGOIST

Новая модель Nissan GT-R 2012 появилась на автомобильном рынке 17 ноября, в наличии имеется шесть различных моделей, включая версию EGOIST, которая наконец-то добралась до Европы.

Желающие приобрести Nissan GT-R EGOIST смогут самостоятельно выбрать цветовую комбинацию салона, из представленных 20 цветов. Помимо этого имеется премиальная звуковая система Bose, которая будет настроена под запросы каждого клиента.

В общем можно говорить о том, что интерьер Nissan GT-R EGOIST представляет собой исключительное издание. Экстерьер же дополнен карбоновым спойлером на задней части, обеспечивающим устойчивые аэродинамические свойства, особенно на скорости свыше 300 км/ч. Установлен автомобиль на диски из высокопрочного алюминиевого сплава, кроме того имеется выхлопная система из титана и прочие уникальные особенности.